Ergebnisse des 9. Lauftag

Start-NrNameVornameVereinGeschlechtJahrgangAKLaufminsec
167PoppenTomkeLG Papenburg-Aschendorfweiblich2015U8800m0448
168SijpFemkeLG Papenburg-Aschendorfweiblich2017U8800m0531
169von MondrowskyJonahLG Papenburg-Aschendorfmännlich2013U10800m040
170SijpBen LucaLG Papenburg-Aschendorfmännlich2014U10800m0441
171KaltwasserLuisaLG Papenburg-Aschendorfweiblich2013U10800m0334
172PoppenNiekeLG Papenburg-Aschendorfweiblich2013U10800m0351
173RahlaLilyanLG Papenburg-Aschendorfweiblich2013U10800m0514
174FrankAnnaLG Papenburg-Aschendorfweiblich2014U10800m0412
175GeigerMereteLG Papenburg-Aschendorfweiblich2014U10800m040
176PohlengaThedaLG Papenburg-Aschendorfweiblich2014U10800m0345
177SeitzTabeaLG Papenburg-Aschendorfweiblich2014U10800m0336
178WidemannMatsLG Papenburg-Aschendorfmännlich2012U12800m0314
179CasjensLinusLG Papenburg-Aschendorfmännlich2012U12800m0324
180FrankSinaLG Papenburg-Aschendorfweiblich2012U12800m0405
182MersmannLea SophieLG Papenburg-Aschendorfweiblich2012U12800m0404
183HannekenNina
weiblich2015U8800m0446
183OstereschMaritLG Papenburg-Aschendorfweiblich2012U12800m0348
184TelgenMilaSV Herbrumweiblich2015U8800m0355
185TelgenLenjaSV Herbrumweiblich2016U8800m0449
186WiardsNicoSV Herbrummännlich2014U10800m0424
187WiardsMartenSV Herbrummännlich2016U8800m0416
188WienekampBiancaSV Herbrumweiblich2011U12800m0430
189DickebohmEvaSV Herbrumweiblich2013U10800m0335
190DickebohmAnnaSV Herbrumweiblich2011U12800m0413
191TreutlerColinSV Herbrummännlich2014U10800m0432
192NeumannMalteSV Herbrummännlich2013U10800m0330
193NeumannJannisSV Herbrummännlich2015U8800m0413
194KristJolinaSV Herbrumweiblich2015U8800m0435
195KristMattisSV Herbrummännlich2013U10800m0329
196WesselsPaulineSV Herbrumweiblich2016U8800m0456
197WesselsHenriSV Herbrummännlich2013U10800m0357
211SeitzPhilippLG Papenburg-Aschendorfmännlich2010U143km1802
213EitingAlenaLG Papenburg-Aschendorfweiblich2009U143km1502
215SuermannSophieLG Papenburg-Aschendorfweiblich2009U143km1408
216EilersIsabelLG Papenburg-Aschendorfweiblich2010U143km1829
217EilersAnnikaLG Papenburg-Aschendorfweiblich2007U163km1503
218DillmannMilenaLG Papenburg-Aschendorfweiblich2007U163km140
219MagnusAnnaLG Papenburg-Aschendorfweiblich2008U163km1439
220SuermannLeonieLG Papenburg-Aschendorfweiblich2008U163km1431
221MagnusHeleneLG Papenburg-Aschendorfweiblich2006U183km1421
222SöhnleJim Leon1. TCO Oldenburg Die Bärenmännlich2009U143km1548
272WiardsBenSV Herbrummännlich2010U145km2422
273WiardsChristianSV Herbrummännlich1984U18 bis 405km2347
274DuongPeterKarate Papenburgmännlich197040 und älter5km3257
275DuongMagretKarate Papenburgweiblich197040 und älter5km3255
276ThaterRalfLSF Oldenburgmännlich196040 und älter5km2446
277SöhnleJim Leon1. TCO Oldenburg Die Bärenmännlich2009U145km2340
278BurgerMarcellaSV DJK Eintracht Papenburgweiblich1984U18 bis 405km3103
279SchulzePetra
weiblich196640 und älter5km2829
280SarrazinAaron
männlich2005U18 bis 405km2820
281StoelkenGerhard
männlich197540 und älter5km2005
282BaalmannHeinzSV Rot-Weiß Heedemännlich196040 und älter5km2944
283KleemannGerdSV Langenmännlich195940 und älter5km2718
284WiemkerAnnetteLG Papenburg-Aschendorfweiblich196640 und älter5km2426
285NintemannJürgenSV Neurhedemännlich197640 und älter5km2751
286Krause-HeiberMoritzSC Blau-Weiß 94 Papenburgmännlich1983U18 bis 405km2438
287SchonebeckUlla
weiblich1983U18 bis 405km3232
288SchonebeckAnna
weiblich2014U145km3225
321HannekenHolger
männlich198040 und älter10km5206
322KruseEikeTeam Laufrausch Oldenburgmännlich1994U18 bis 4010km3821
323HeinrichJürgenSV DJK Eintracht Papenburgmännlich197340 und älter10km5248
324JordanBernh.
männlich195140 und älter10km6155
325BogenaGünter
männlich196940 und älter10km4628
326GeertsmaEgbert
männlich196140 und älter10km5946
327DuitsGerrit
männlich197940 und älter10km4404
328BaalmannHermannSV Herbrummännlich196340 und älter10km4601
329MeintrupMichaelTV Papenburgmännlich196140 und älter10km5205
330RöckmannMichael
männlich197140 und älter10km4751
331KampenManfred
männlich196540 und älter10km4232
332DickebohmClemensSV Eintracht Brualmännlich197440 und älter10km--
333DetersThomasSV Eintracht Neulangenmännlich198040 und älter10km5314
334RundeManfredSV Eintracht Neulangenmännlich196940 und älter10km5002
335SchulteManfredSV Eintracht Neulangenmännlich196740 und älter10km4328
336AhlersHansSV Herbrummännlich196140 und älter10km5416
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen